Ir al contenido

Derechos exhibición y copia de documental One more time with feeling el 31/7/18 con motivo del XXVII edición Festival Tendencias 2018.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña

¿Buscas el evento?

Esta página es la licitación con la que Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña contrata el servicio: plazos, importes y condiciones para las empresas que quieran presentarse. Para el programa y los horarios, consulta al organismo.

Adjudicada· 1 feb 2019

Estado calculado por Licto a partir de los datos de la fuente; consulta la ficha oficial · Ver ficha oficial (se abre en una pestaña nueva)

Adjudicataria

Lince Comunicación SL

Madrid, Comunidad de Madrid

450 €

Adjudicada al importe del presupuesto (sin baja)

Oferta única

Presupuesto sin IVA
450 €
545 € con IVA
Valor estimado
No publicado

Condiciones de la licitación

Procedimiento

Servicios · Menor

Duración: 1 día

Requisitos de acceso

No publicado en PLACSPVer anuncio en PLACSP (se abre en una pestaña nueva)

Lotes

Contrato único, sin lotes

Documentos

PLACSP no publica los pliegos con este anuncio. Ver anuncio (se abre en una pestaña nueva)

Adjudicación directa (contrato menor)

Este es un contrato menor. Las adjudicaciones directas se publican una vez ya formalizadas, sin proceso de licitación pública. Los importes son inferiores a 15.000 € en servicios y suministros o a 40.000 € en obras (LCSP, art. 118).

Importe
450,00 €
Fecha de adjudicación
15 jun 2018
Adjudicatario
Lince Comunicación SL

Madrid, Comunidad de Madrid

Objeto del contrato

Lugar de ejecución
Salobreña, Granada, Andalucía

Lotes y adjudicaciones

Lince Comunicación SL

Madrid, Comunidad de Madrid

450,00 €

Contrato (sin IVA)

con IVA: 544,50 €

Adj. 15 jun 2018

1 oferta

Tramitación y cambios

Adjudicación · sin actualizaciones

Fases

  1. Evaluación
  2. Requerimiento pendiente
  3. Adjudicación 1 feb 2019
  4. Ejecución

Publicaciones

  1. 1 feb 2019AdjudicaciónPerfil del Contratante
Todas las publicaciones en PLACSP (se abre en una pestaña nueva)

Órgano de contratación

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña

Administración localSalobreña, Andalucía

190 licitaciones en Licto

Con una cuenta gratuita

  • Sigue a Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña: te avisamos cuando publique una licitación.
  • Crea una alerta con tu sector y tu zona: licitaciones como esta en tu correo cada día.
  • Perfil de compra de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña y quién gana en tu sector.
Sin tarjeta de crédito

Este contrato en su contexto

expedientes del organismo
190
presupuesto típico del organismo
87 mil €
mediana de 57 licitaciones, sin contratos menores
baja de adjudicación
0 %
al importe del presupuesto de licitación

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña acumula 190 expedientes registrados en Licto (licitaciones y contratos menores). Sobre 57 licitaciones de este organismo con presupuesto publicado (sin contratos menores), la mediana es de 87.050,61 €. Esta convocatoria, con 450,00 €, queda por debajo de esa cifra. Se adjudicó por 450,00 €, al importe del presupuesto de licitación. Cifras calculadas sobre el histórico procesado por Licto, que es parcial.

Cómo se calcula →

Preguntas frecuentes

¿Cuántos expedientes ha publicado Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña?

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña acumula 190 expedientes registrados en Licto (licitaciones y contratos menores), a partir de los anuncios publicados en las fuentes oficiales que procesamos.

¿Es este presupuesto alto o bajo para Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña?

El presupuesto de licitación es de 450,00 €. La mediana de 57 licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña con presupuesto publicado (sin contratos menores) en Licto es de 87.050,61 €.

¿Por cuánto se adjudicó esta licitación de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Salobreña?

El importe de adjudicación fue de 450,00 €, igual al presupuesto de licitación.

Origen de los datos: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Ver anuncio oficial (se abre en una pestaña nueva) · Licencia: Condiciones generales de reutilización del Ministerio de Hacienda (Ley 37/2007) (se abre en una pestaña nueva)

Datos reestructurados y completados por Licto; el estado y los índices son estimaciones de Licto.

Datos tratados por Licto; no implica patrocinio ni apoyo de la fuente.

Comprobado por Licto el 28 may 2026 a las 11:58 h

Licitaciones similares

EnergíaGranada, Andalucía
cierra5 noven 11 días
120 mil €sin IVA
Requiere inscripción en ROLECE o en el registro autonómico
Ingeniería y arquitecturaPadul, Granada, Andalucía
cierra7 noven 13 días
34 mil €sin IVA
Requiere inscripción en ROLECE o en el registro autonómico
Cultura y deporteMoraleda de Zafayona, Granada, Andalucía
cierra9 noven 15 días
104 mil €sin IVA
ConstrucciónLoja, Granada, Andalucía
cierra12 noven 18 días
120 mil €sin IVA
Requiere inscripción en ROLECE o en el registro autonómico

Licto usa cookies técnicas y, si las aceptas, cookies de análisis de terceros, incluida la grabación de sesiones. Más info en la Política de cookies.