Ir al contenido
Català

Servei local d'ocupació

Ajuntament de la Roca del Vallès

Adjudicada· 12 abr 2024

Estado calculado por Licto a partir de los datos de la fuente; consulta la ficha oficial · Ver ficha oficial (se abre en una pestaña nueva)

Adjudicataria

Gedi Gestio I Disseny Sccl

CooperativaBarcelona, Cataluña

299 mil €

0,1 % bajo el presupuesto

2 ofertas · media del sector 3,6

Presupuesto sin IVA
300 mil €
363 mil € con IVA
Valor estimado
400 mil €
con prórrogas

Condiciones de la licitación

Procedimiento

Servicios · Abierto

Duración: 3 años

Requisitos de acceso

No publicado en CataluñaVer PCAP (se abre en una pestaña nueva)

Garantías

No publicado en CataluñaVer PCAP (se abre en una pestaña nueva)

Lotes

1 lote

Criterios

No publicado en CataluñaVer PCAP (se abre en una pestaña nueva)

Documentos (2)

Acceso libre y gratuito

PCAP

PPT

Objeto del contrato

Descripción
Servei de dinamització i gestió del servei local d’ocupació de l’ajuntament de la Roca del Vallès.
Sector
Servicios empresariales
CPV
79611000Servicios de búsqueda de trabajo
Lugar de ejecución
La Roca del Vallès, Barcelona, Cataluña

Lotes y adjudicaciones1

1 lote adjudicado a Gedi Gestio I Disseny Sccl

Gedi Gestio I Disseny Sccl

CooperativaBarcelona, Cataluña

299.340,00 €

Contrato (sin IVA)

Adj. 12 abr 2024 · Form. 8 may 2024

2 ofertas

Parecidas abiertas ahora

Servicios empresarialesTerrassa, Barcelona, CataluñaCatalà
cierra26 octmañana
15 mil €sin IVA
Requiere inscripción en ROLECE o en el registro autonómico
Ver todas

Tramitación y cambios

Ejecución · 1 actualización del anuncio o los pliegos

Fases

  1. Publicada 20 feb 2024
  2. Evaluación
  3. Requerimiento pendiente
  4. Plazo de espera
  5. Adjudicación 12 abr 2024
  6. Ejecución

Publicaciones

  1. 15 may 2024Formalización del contratoTransparència Catalunya
  2. 8 may 2024Formalización del contratoTransparència Catalunya
  3. 12 abr 2024AdjudicaciónTransparència Catalunya
  4. 22 feb 2024Anuncio actualizadoTransparència Catalunya
  5. 20 feb 2024Anuncio de licitaciónPerfil del contratante
Todas las publicaciones en Cataluña (se abre en una pestaña nueva)

Órgano de contratación

Ajuntament de la Roca del Vallès

Administración localLa Roca del Vallès, Cataluña

104 licitaciones en Licto

Con una cuenta gratuita

  • Sigue a Ajuntament de la Roca del Vallès: te avisamos cuando publique una licitación.
  • Crea una alerta con tu sector y tu zona: licitaciones como esta en tu correo cada día.
  • Perfil de compra de Ajuntament de la Roca del Vallès y quién gana en tu sector.
Sin tarjeta de crédito

Este contrato en su contexto

expedientes del organismo
104
presupuesto típico del organismo
66 mil €
mediana de 84 licitaciones, sin contratos menores
baja de adjudicación
0,1 %
bajo el presupuesto de licitación

Ajuntament de la Roca del Vallès acumula 104 expedientes registrados en Licto (licitaciones y contratos menores). Sobre 84 licitaciones de este organismo con presupuesto publicado (sin contratos menores), la mediana es de 65.649,76 €. Esta convocatoria, con 299.644,41 €, queda por encima de esa cifra. Se adjudicó por 299.340,00 €, un 0,1 % por debajo del presupuesto de licitación. Cifras calculadas sobre el histórico procesado por Licto, que es parcial.

Cómo se calcula →

Preguntas frecuentes

¿Cuántos expedientes ha publicado Ajuntament de la Roca del Vallès?

Ajuntament de la Roca del Vallès acumula 104 expedientes registrados en Licto (licitaciones y contratos menores), a partir de los anuncios publicados en las fuentes oficiales que procesamos.

¿Es este presupuesto alto o bajo para Ajuntament de la Roca del Vallès?

El presupuesto de licitación es de 299.644,41 €. La mediana de 84 licitaciones de Ajuntament de la Roca del Vallès con presupuesto publicado (sin contratos menores) en Licto es de 65.649,76 €.

¿Por cuánto se adjudicó esta licitación de Ajuntament de la Roca del Vallès?

El importe de adjudicación fue de 299.340,00 €, un 0,1 % por debajo del presupuesto de licitación.

Origen de los datos: Fuente: Generalitat de Catalunya. Departament d'Economia i Finances · Ver anuncio oficial (se abre en una pestaña nueva) · Licencia: Llicència oberta d'ús d'informació – Catalunya (se abre en una pestaña nueva)

Datos reestructurados y completados por Licto; el estado y los índices son estimaciones de Licto.

Datos tratados por Licto; no implica patrocinio ni apoyo de la fuente.

Comprobado por Licto el 16 oct 2026 a las 00:29 h

Licitaciones similares

Servicios empresarialesViladecans, Barcelona, Cataluña
sin publicar
256 mil €valor estimado

Licto usa cookies técnicas y, si las aceptas, cookies de análisis de terceros, incluida la grabación de sesiones. Más info en la Política de cookies.